Serviertablett Aura schwarz, 30 cm
- Hochwertiges Serviertablett aus Eschen- und Wallnussholz
- Getränke und Speisen stilvoll servieren
- Mit erhöhtem Rand für stabilen Transport von Geschirr, Gläsern uvm.
- D 30 cm | H 4,3 cm, schwarz
- Lieferung ohne Erstbestückung und abgebildete Dekorationsartikel
AdHoc Serviertablett Aura, 30 cm – rundes Holztablett aus schwarzem Eschenholz
Das AdHoc Serviertablett Aura in Schwarz verbindet elegantes Design mit praktischer Funktionalität. Gefertigt aus hochwertigem Eschenholz, überzeugt das runde Tablett mit seiner edlen, schwarzen Farbgebung und einer stilvollen, modernen Optik. Mit einem Durchmesser von 30 cm eignet es sich ideal zum Servieren von Kaffee, Tee, Getränken, kleinen Snacks oder Gebäck.
Dank seiner runden Form wirkt das Holztablett besonders harmonisch und setzt zugleich einen eleganten Akzent auf dem Esstisch, Couchtisch oder in der Küche. Die Höhe von 4,3 cm sorgt für eine angenehme Handhabung und unterstützt ein sicheres Servieren im Alltag. Ob für Gäste, das Frühstück am Wochenende oder als dekoratives Tablett im Wohnbereich – das Serviertablett Aura aus Eschenholz ist vielseitig einsetzbar.
Die schwarze Oberfläche verleiht dem Tablett eine besonders zeitlose und hochwertige Ausstrahlung. Damit die schöne Optik des Eschenholzes lange erhalten bleibt, ist das Tablett nicht spülmaschinengeeignet und sollte schonend per Hand gereinigt werden.
| EAN | 4037571315390 |
|---|---|
| Marke | AdHoc |
| Produkttyp | Serviertablett |
| Serie | Aura |
| Materialien | Eschenholz und Edelstahl |
| Design | Robert Franzheld |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 4,3 cm |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |
| Durchmesser | 30 cm |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Hersteller |
DK Household Brands GmbH Im Pfeifferswörth 16, 68167 Mannheim, Deutschland ![]() |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | |
| Sicherheitshinweise |
Lesen Sie aufmerksam die Sicherheitshinweise und benutzen Sie den Artikel nur wie in der Bedienungsanleitung beschrieben, damit es nicht zu versehentlichen Verletzungen oder Schäden kommt. Bewahren Sie die Bedienungsanleitung zum späteren Nachlesen auf. Bei Weitergabe des Artikels ist auch die Bedienungsanleitung mitzugeben. |
| Gefahren für Kinder |
Dieser Artikel ist kein Spielzeug. Halten Sie Kinder von Verpackungsmaterial fern. Es kann u.a. Erstickungsgefahr bestehen. |







