Serviertablett Aura, 30 cm
- Hochwertiges Serviertablett aus Akazien- und Wallnussholz
- Getränke und Speisen stilvoll servieren
- Mit erhöhtem Rand für stabilen Transport von Geschirr, Gläsern uvm.
- D 30 cm | H 4,3 cm
- Lieferung ohne Erstbestückung und abgebildete Dekorationsartikel
AdHoc Serviertablett Aura, 30 cm – rundes Holztablett aus Akazienholz in Natur
Das AdHoc Serviertablett Aura bringt natürliche Eleganz und praktische Funktionalität auf den Tisch. Gefertigt aus hochwertigem Akazienholz überzeugt das runde Tablett mit seiner warmen, natürlichen Farbgebung und der charakteristischen Holzmaserung. Mit einem Durchmesser von 30 cm bietet es die ideale Größe zum Servieren von Kaffee, Tee, Getränken, kleinen Snacks oder Gebäck.
Dank seiner runden Form wirkt das Holztablett besonders harmonisch und fügt sich stilvoll in moderne, klassische und natürliche Wohnkonzepte ein. Die Höhe von 4,3 cm sorgt für eine angenehme Handhabung und unterstützt ein sicheres Servieren im Alltag. Ob auf dem Esstisch, Couchtisch, in der Küche oder beim Frühstück im Bett – das Serviertablett Aura aus Akazienholz ist ein dekorativer und funktionaler Begleiter für viele Gelegenheiten.
Die natürliche Oberfläche macht jedes Tablett zu einem Unikat und unterstreicht den hochwertigen Charakter des Materials. Zur Pflege sollte das Tablett nicht in der Spülmaschine gereinigt werden. Eine schonende Reinigung per Hand erhält die schöne Optik des Akazienholzes besonders lange.
| EAN | 4037571315338 |
|---|---|
| Marke | AdHoc |
| Produkttyp | Serviertablett |
| Serie | Aura |
| Materialien | Akazienholz und Edelstahl |
| Design | Robert Franzheld |
| Farbe | natur |
| Höhe | 4,3 cm |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |
| Durchmesser | 30 cm |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Hersteller |
DK Household Brands GmbH Im Pfeifferswörth 16, 68167 Mannheim, Deutschland ![]() |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | |
| Sicherheitshinweise |
Lesen Sie aufmerksam die Sicherheitshinweise und benutzen Sie den Artikel nur wie in der Bedienungsanleitung beschrieben, damit es nicht zu versehentlichen Verletzungen oder Schäden kommt. Bewahren Sie die Bedienungsanleitung zum späteren Nachlesen auf. Bei Weitergabe des Artikels ist auch die Bedienungsanleitung mitzugeben. |
| Gefahren für Kinder |
Dieser Artikel ist kein Spielzeug. Halten Sie Kinder von Verpackungsmaterial fern. Es kann u.a. Erstickungsgefahr bestehen. |







