Serviertablett Aura, 40 cm
- Hochwertiges Serviertablett aus Akazien- und Wallnussholz
- Getränke und Speisen stilvoll servieren
- Mit erhöhtem Rand für stabilen Transport von Geschirr, Gläsern uvm.
- D 40 cm | H 4,3 cm
- Lieferung ohne Erstbestückung und abgebildete Dekorationsartikel
AdHoc Serviertablett Aura, 40 cm – rundes Holztablett aus Akazienholz in Natur
Das AdHoc Serviertablett Aura verbindet natürliche Eleganz mit praktischer Funktionalität im Alltag. Gefertigt aus hochwertigem Akazienholz, überzeugt das runde Tablett mit seiner warmen, natürlichen Farbgebung und der charakteristischen Holzmaserung. Mit einem großzügigen Durchmesser von 40 cm bietet es viel Platz zum stilvollen Servieren von Kaffee, Tee, Getränken, Snacks, Gebäck oder einem kleinen Frühstück.
Dank seiner runden Form wirkt das AdHoc Holztablett besonders harmonisch und fügt sich stilvoll in moderne, klassische und natürliche Wohnkonzepte ein. Die Höhe von 4,3 cm sorgt für eine angenehme Handhabung und unterstützt ein sicheres Servieren im Alltag. Ob auf dem Esstisch, Couchtisch, in der Küche oder im Wohnbereich – das Serviertablett Aura aus Akazienholz ist ein dekorativer und funktionaler Begleiter für viele Gelegenheiten.
Die natürliche Oberfläche macht jedes Tablett zu einem Unikat und unterstreicht den hochwertigen Charakter des Materials. Damit die schöne Optik des Akazienholzes lange erhalten bleibt, ist das Tablett nicht spülmaschinengeeignet und sollte schonend per Hand gereinigt werden.
| EAN | 4037571315369 |
|---|---|
| Marke | AdHoc |
| Produkttyp | Serviertablett |
| Serie | Aura |
| Materialien | Akazienholz und Edelstahl |
| Design | Robert Franzheld |
| Farbe | natur |
| Höhe | 4,3 cm |
| Breite | 40 cm |
| Länge | 40 cm |
| Durchmesser | 40 cm |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Hersteller |
DK Household Brands GmbH Im Pfeifferswörth 16, 68167 Mannheim, Deutschland ![]() |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | |
| Sicherheitshinweise |
Lesen Sie aufmerksam die Sicherheitshinweise und benutzen Sie den Artikel nur wie in der Bedienungsanleitung beschrieben, damit es nicht zu versehentlichen Verletzungen oder Schäden kommt. Bewahren Sie die Bedienungsanleitung zum späteren Nachlesen auf. Bei Weitergabe des Artikels ist auch die Bedienungsanleitung mitzugeben. |
| Gefahren für Kinder |
Dieser Artikel ist kein Spielzeug. Halten Sie Kinder von Verpackungsmaterial fern. Es kann u.a. Erstickungsgefahr bestehen. |







